Вопрос!

Вопрос!

Сообщение Aleks_s » 30 ноя 2011, 16:43

Добрый день Владимир !
Извеняюсь , что пришлось создавать новую тему, но почему то у моей учетной записи не доступны личные сообщения.
Я отношусь к Вам хорошо.
Поэтом хотелось бы уточнить исчезновение тем на Вашем форуме это такая Ваша политика или случайность?
В часности в разделе Пеший туризм была удалена моя тема, она была адрессована по большей части к Вам с предложением организовать на лето совместный поход.
Также есть контакты на байкале в раене Слюдянки, которые могли бы расширить круг вашей деятельности .
Но вместо того что бы поинтересоватся предложением или просто сказать, что вам это не интересно, тема была просто удалена.
Aleks_s
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:29
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос!

Сообщение Владимир » 01 дек 2011, 08:34

Здравствуйте Алексей!
Прошу извинить за удаление темы, я воспринял эту информацию как рекламу конкурента на моем сайте. К сожелению не так давно у меня уже были случаи такого рода, к стати с нашими общими знакомыми.
Владимир
Администратор
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос!

Сообщение Aleks_s » 01 дек 2011, 10:23

Не давно мне поступило предложение об организации туров по байкалу от хороших знакомых, но с коммерческой точки зрения мне это неочень интересно. Их гостиница http://www.wix.com/baikal/travel_exи база находится не далеко от Слюдянки в старой Ангосолки, тамже есть музей Рериха, старая кругобайкальская, Байкал рядом, альплагерь и много чего еще. Они могут организовать туры думаю Вам будет интересно с ними сотрудничить. Если Вас это заинтересовало могу дать почту для связи.
Сам владелец проживает в Праге но ближайших пол года будет в Росии.
Мой интерес тут будет заключатся в том, что смогу изредка водить группы на безвозмездной основе.
Aleks_s
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:29
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос!

Сообщение Владимир » 01 дек 2011, 10:58

Да Алексей это интересно, нужна информация что они предлагают, а с Вами нужно встретится.
Владимир
Администратор
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос!

Сообщение Aleks_s » 01 дек 2011, 16:06

Да встретится можно, за одно переам Вам координаты.
я работаю до 18 часов потом могу подъехать, говорите куда и когда
Aleks_s
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:29
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос!

Сообщение Владимир » 01 дек 2011, 19:55

Алексей, жду в своем офисе в понедельник после 18:00, Кузнечная 1 , уточни как пройти у поста охраны.
Владимир
Администратор
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Пеший туризм

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron